Проблемы с Looksgood и т.д.

Все что красит нам жизнь! Или нет...

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
vanikby
Сообщения: 1
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 12:34 pm
Контактная информация:

Проблемы с Looksgood и т.д.

Сообщение vanikby »

Добрый день!!!
Пишу Вам полный возмущения!!!!!!!!!!!!! Купил я Вашу систему AS6302T только потому, что в ней есть HDMI выход и возможности использовать ее как медиаплеер…. Но что я получил … приложение Looksgood сначала не видело вообще фильмов помещенных в систему хранения для тестирования!!!! При чем фильмы распространенных форматов !! Обратился к Вам в поддержку (Ticket ID: 30377).. вчера видно кто-то заходил в мою систему – она перегружалась… утром с домашнего компьютера я не смог зайти в Looksgood … Смог зайти только с офисного … фильмы теперь Looksgood теперь видит… но как не воспроизводило так и не воспроизводит!!!!! Что это за работа!!????
setsempron
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 8:46 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Проблемы с Looksgood и т.д.

Сообщение setsempron »

Значит смотрите. Официальные представители практически не просматривают форум. Если вы хотите уточнить вопросы по поводу техподдержки, пишите либо туда, либо товарищу Shawn.S@AST (только на английском).
По поводу HDMI. Установите KODI 17.6.0.R3 и патч из первого сообщения вот этой темы : viewtopic.php?f=5&t=3223.
По поводу LooksGood. viewtopic.php?f=16&t=3221 он далеко не все поддерживает. Попробуйте например Plex.
AS3202T
RT-AX68U
lensin1
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: Проблемы с Looksgood и т.д.

Сообщение lensin1 »

Если вы добавите видео, то, конечно, потребуется некоторое время, чтобы соответствовать IMDB, чтобы получить плакат в Looksgood. Это не покажет плакат фильма сразу.

Для вывода HDMI на телевизор, вам необходимо установить Kodi на форуме, и тогда он будет работать. AS6302T может поддерживать простое видео 4K, но не последнюю версию HEVC большого размера, 4K, 10 бит. Для поддержки этого нового формата требуется новейший процессор, а модели с новейшим процессором - AS5202T и AS5304T, согласно веб-сайту.

И если у вас есть Smart TV, я думаю, что большинство людей сейчас имеют Smart TV, тогда вы можете установить miniDLNA в NAS и воспроизводить фильмы, хранящиеся в NAS, на вашем Smart TV. Вам также не нужно устанавливать Kodi. У меня LG 75 "Smart TV, и он работает так хорошо, и я играю все фильмы 4K!
5.PNG
5.PNG (384.43 КБ) 5901 просмотр
lensin1
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: Проблемы с Looksgood и т.д.

Сообщение lensin1 »

vanikby писал(а):Добрый день!!!
Пишу Вам полный возмущения!!!!!!!!!!!!! Купил я Вашу систему AS6302T только потому, что в ней есть HDMI выход и возможности использовать ее как медиаплеер…. Но что я получил … приложение Looksgood сначала не видело вообще фильмов помещенных в систему хранения для тестирования!!!! При чем фильмы распространенных форматов !! Обратился к Вам в поддержку (Ticket ID: 30377).. вчера видно кто-то заходил в мою систему – она перегружалась… утром с домашнего компьютера я не смог зайти в Looksgood … Смог зайти только с офисного … фильмы теперь Looksgood теперь видит… но как не воспроизводило так и не воспроизводит!!!!! Что это за работа!!????
Может быть, вы можете попробовать это:
https://forum.asustor.com/viewtopic.php?f=42&t=10565
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость