Новый релиз ADM 3.2.1

Свежайшее и лучшее от ASUSTOR.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Duzer
Сообщения: 24
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 12:27 pm
Контактная информация:

Новый релиз ADM 3.2.1

Сообщение Duzer »

Версия: ADM 3.2.1.RKU4
Дата выпуска: 2018-09-04

Расширен функционал подключений EZconnect и добавлен в стандартные приложения EZ Sync
Rafael@AST
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

Re: Новый релиз ADM 3.2.1

Сообщение Rafael@AST »

Теперь еще две функции! EZconnect.to упрощает подключение к удаленному компьютеру; EZ Sync позволяет управлять историческими версиями, создавать общие ссылки Share Links и обеспечивать мобильный доступ с AiData.
Официальная версия ADM 3.2 доступна для загрузки. ADM версии 3.2 был хорошо принят на выставке Computex этого года. Функции этой версии доступны всем устройствам линейки NAS ASUSTOR.
Это обновление включает в себя две новые основные функции. EZconnect.to делает удаленное подключение к NAS еще более простым, а EZ Sync помогает гораздо проще синхронизировать данные локально и удаленно, подобно Dropbox ™. EZ Sync также поддерживает управление историей файлов, Sharelinks и AiData, что упрощает доступ к EZ Sync через мобильные устройства!
unnamed.png
unnamed.png (174.45 КБ) 5375 просмотров
Новые функции ADM 3.2:

EZconnect.to
:
Получив набор эксклюзивных URL-адресов идентификации Cloud ID, эта функция позволяет вам с помощью веб-браузера удаленно подключаться к NAS. Откройте браузер, введите «CloudID».ezconnect.to, и вы удаленно подключитесь к вашему NAS. Пока есть рабочее интернет-соединение, нет необходимости изменять настройки маршрутизатора для включения Ezconnect.to. EZconnect.to обеспечит вас удобным доступом к вашему NAS в любое время и в любом месте.

EZ Sync:
Новейшая функция EZ Sync в ADM упрощает синхронизацию данных между компьютером и NAS ASUSTOR. EZ Sync поддерживает широкий спектр функций NAS ASUSTOR, включая мобильные приложения, такие как AiData и Share Links. ASUSTOR EZ Sync также поддерживает управление историей файлов, позволяя пользователю в случае непреднамеренных изменений восстанавливать предыдущие копии файла. С помощью последней версии AiData можно напрямую получать доступ к синхронизованным данным EZ Sync и создавать ссылки Share Link, что значительно повышает доступность хранимых данных.

Чтобы получить больше информации, обратитесь к официальному веб-сайту: http://www.asustor.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя