Новые модели и функции прошивки на выставке COMPUTEX 2018

Свежайшее и лучшее от ASUSTOR.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Rafael@AST
Сообщения: 234
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

Новые модели и функции прошивки на выставке COMPUTEX 2018

Сообщение Rafael@AST »

На выставке Computex 2018 ASUSTOR продемонстрировал полную линейку NAS, начиная от флагманских моделей AS4002T, AS4004T, AS6302T, AS6404T, AS7004T-i5, AS7010T-i5 и заканчивая сериями High-End для бизнеса. Также были показаны последние функции ADM 3.2, такие, как новая технология удаленного доступа EZconnect.to, приложение синхронизации данных EZ Sync и новые функции управления альбомом в Photo Gallery 3.
На выставке Computex 2018 компания ASUSTOR Inc. с большим энтузиазмом представила серию NAS AS40 - первые в мире потребительские NAS с 10-гигабитным Ethernet, содержащие 64-битный двухъядерный процессор Marvell 1,6 ГГц Cortex A72. Производительность нового NAS значительно лучше, чем с предыдущими поколениями процессоров ARM, и его новый и прочный внешний вид был разработан с учетом пожеланий пользователей. Новая серия AS40 также помогает сэкономить время, имея отсеки жестких дисков с возможностью горячей замены для легкости вынимания, в то время как 10-гигабитный Ethernet экономит время на передачу файлов. Посетители выставки были первыми, кто увидел потрясающий новый NAS, обеспечивающий производительность до 1130 МБ/с.
Кроме того, на Computex, ASUSTOR и ASUS Technology объединили свои усилия для обеспечения совместимости NAS ASUSTOR с ASUS Control Center - программным обеспечением управления ИТ для предприятий, в задачу которого входит управление NAS ASUSTOR, а также серверами, рабочими станциями и коммерческими продуктами ASUS в заданном сетевом домене. Ожидается, что это повысит эффективность персонала управления сетью.
unnamed (3).jpg
unnamed (3).jpg (38.71 КБ) 4180 просмотров
ASUSTOR также продемонстрировал высокопроизводительные настольные и стоечные устройства NAS, включая энергоэффективные серии AS10 v2, а также полностью новые AS3102T v2 и AS3204T v2, а также продемонстрировал мощные AS7004T-i5 и AS7010T-i5, содержащие четырехъядерный процессор Intel® Core i5 ™. При этом AS7010T-i5 позволяет устанавливать сетевой адаптер 10GbE. Из показанных решений для монтажа в стойку были AS6204RS/RD и AS7012RD/RDX. Из программного обеспечения демонстрировалась последняя версия ADM 3.2 с новыми возможностями удаленного доступа.
unnamed (5).jpg
unnamed (5).jpg (38.28 КБ) 4180 просмотров
Новые функции ADM 3.2
EZconnect.to

Эта функция позволяет пользователям с легкостью осуществлять удаленное подключение к NAS, используя уникальный Cloud ID. Для этого откройте браузер и в адресной строке наберите свой Cloud ID и «.ezconnect.to». Благодаря подключению к Интернету EZconnect.to помогает сделать ваши файлы доступными в любое время и в любом месте.
Приложение синхронизации данных EZ Sync
Данная функция позволяет пользователям синхронизировать данные между компьютером и NAS ASUSTOR. После установки программы на компьютер под управлением Windows, ASUSTOR EZ Sync может быть настроен на двухстороннюю или одностороннюю синхронизацию. Следует добавить, ASUSTOR EZ Sync поддерживает исторические версии файлов – это означает, что могут быть восстановлены предыдущие версии файлов, даже если они были перезаписаны непреднамеренно.
unnamed.jpg
unnamed.jpg (70.51 КБ) 4180 просмотров
Photo Gallery 3.0
Данное приложение было переработано с учетом мнения пользователей. Чтобы появилась возможность создавать смарт-альбомы на основе местоположения, даты и т. д., мы добавили новые функции организации фотографий и временной шкалы. Также, была добавлена поддержка просмотра 360-градусных панорамных фотографий.
unnamed (1).jpg
unnamed (1).jpg (80.82 КБ) 4180 просмотров
AiFoto 3.0
AiFoto 3 поддерживает новые функции временной шкалы и смарт-альбомов. Эти новые функции позволяют настраивать раскладку с помощью сенсорных жестов, а также улучшают поддержку быстрой загрузки. Для поддержки этих функций на NAS должен быть установлен Photo Gallery 3.0 или выше.
Seagate IHM
ASUSTOR обновила программное обеспечение для управления здоровьем жестких дисков Seagate IHM, улучшив предоставление информации в режиме реального времени и подробное описание состояния жесткого диска. Отчеты о работоспособности жестких дисков NAS Seagate IronWolf очень понятны, а информация об оставшейся жизни легкодоступна, что помогает принимать профилактические меры против потери данных при возможном сбое диска.
Облачные приложения для дома
ASUSTOR NAS - это больше, чем просто хранилище. Установите ASUSTOR Portal и Surveillance Center, и ваши NAS и телевизор превратятся в простой в использовании центр безопасности, который также воспроизводит фильмы и другой контент! Кроме того, ASUSTOR с гордостью запускает AiVideos для Apple TV. Приложение AiVideos позволяет с легкостью просматривать вашу библиотеку фильмов и воспроизводить ее напрямую с NAS на вашем телевизоре.
unnamed (2).jpg
unnamed (2).jpg (44.99 КБ) 4180 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя