ASUSTOR - чемпион производительности SmallNetBuilder

Свежайшее и лучшее от ASUSTOR.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Rafael@AST
Сообщения: 234
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

ASUSTOR - чемпион производительности SmallNetBuilder

Сообщение Rafael@AST »

Мы рады сообщить, что NAS-устройство AS3102T от компании ASUSTOR только что заняло 1 место в производительности RAID1 по оценке SmallNetBuilder. SmallNetBuilder имеет репутацию одного из самых надежных обзорных сайтов в отрасли и известен своими тщательными и всесторонними обзорами NAS. Награжденный призом AS3102T энергично победил своих конкурентов в данном классе, и во всех тестах по конфигурации RAID1 устройство ASUSTOR AS3102T полностью превзошло своих конкурентов.
SMN AS3102T #1.jpg
SMN AS3102T #1.jpg (32.19 КБ) 4110 просмотров
ТАЙБЭЙ, Тайвань - Ноябрь 2017 г. - ASUSTOR Inc. с гордостью сообщает, что SmallNetBuilder, один из самых надежных обзорных веб-сайтов по сетевому оборудованию, оценил устройство NAS ASUSTOR AS3102T как лучшее в своем классе. AS3102T оснащен эффективным двухъядерным процессором Braswell Intel Celeron с 2 ГБ двухканальной памяти для обеспечения скорости чтения более 110 МБ/с и скорости записи 112 МБ/с в конфигурации RAID1. SmallNetBuilder также указывает, что в классе моделей с двумя дисковыми отсеками AS3102T выделяется из ряда конкурентов как наличием разъема HDMI, так и другими выдающимися функциями, что делает ASUSTOR лучшим выбором.
ASUSTOR также с гордостью сообщает, что наши устройства NAS занимают три позиции в лучшей десятке SmallNetBuilder. Эта похвала от SmallNetBuilder демонстрирует, что любая модель NAS ASUSTOR в своем классе имеет аналогичную или превосходящую производительность по сравнению с конкурентами. Особенно впечатляет превосходящая по сравнению с конкурентами производительность в мультимедиа, получившая много хороших отзывов за свои функции воспроизведения аудио и видео. Более того, модель AS7004T уже два года остается чемпионом в тестах в конфигурации RAID5, в то же время являясь самым экономичным NAS, что делает ASUSTOR лидером рынка.
Чтобы получить больше информации о продукции ASUSTOR, посетите: https://www.asustor.com/

Чтобы получить больше информации о SmallNetBuilder, посетите:
https://www.smallnetbuilder.com
Оригинальный обзор:
https://www.smallnetbuilder.com/nas/nas ... mitstart=0
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя