Страница 1 из 1

ASUSTOR создал эксклюзивную версию AiVideos для Apple TV

Добавлено: Пн ноя 13, 2017 7:25 am
Rafael@AST
ASUSTOR официально выпустил версию приложения AiVideos , созданную эксклюзивно для Apple TV , имеющую интерфейс, специально настроенный под экраны телевизоров, и обеспечивающий гладкую работу и интуитивно понятное управление. AiVideos для Apple TV обладает ярким воспроизведением видео высокой четкости для полноценного цифрового домашнего развлечения.
Тайбэй, Тайвань, 17 октябрь 2017 г. – ASUSTOR Inc., ведущий инноватор и поставщик решений сетевого хранения, объявляет о выпуске версии AiVideos для tvOS. Пользователю достаточно загрузить AiVideos из App Store, чтобы без особых усилий через Apple TV воспроизвести видео, хранящиеся на их NAS. NAS ASUSTOR объединен с Apple TV, чтобы предоставить пользователям беспрецедентный опыт, дающий им возможность насладиться развлечением с качеством, подобным кино с высоким разрешением, в домашнем комфорте.
«Помимо удовлетворения потребностей в ежедневном резервном копировании, NAS ASUSTOR также способен предоставлять цифровое хранилище для больших объемов мультимедийных файлов»,– говорит Квот Лин, главный технический директор ASUSTOR. «В то время как Apple TV – это мощный медиаплеер, он не может воспроизводить локальные видеофайлы. Однако теперь, с выпуском версии AiVideos для tvOS, стриминг видео высокой четкости с NAS ASUSTOR для воспроизведения на Apple TV больше не является проблемой. Мы рады с выпуском AiVideos для tvOS, т.к. он позволит пользователям Apple TV легко интегрироваться с NAS ASUSTOR для создания отличных цифровых развлечений».
AiVideos – это приложение, созданное для Apple TV. Его можно загрузить из App Store через Apple TV.
Для дальнейшей информации об AiVideos, пожалуйста, посетите: https://www.asustor.com/