ASUSTOR объявляет об официальном запуске ADM 3.0

Свежайшее и лучшее от ASUSTOR.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Rafael@AST
Сообщения: 234
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

ASUSTOR объявляет об официальном запуске ADM 3.0

Сообщение Rafael@AST »

ASUSTOR объявляет об официальном запуске новой версии операционной системы ADM 3.0, обновляемой онлайн. После обновления ADM до версии 3.0 пользователи смогут пользоваться более мощными и более стабильными функциями. Новые функции включают в себя новый интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс, новодобавленные просмотр фотографий и воспроизведение звука через Файловый Менеджер, а также дополнительную поддержку функциональности сквозного интернет-перехода.

Тайбэй, Тайвань, 23 августа 2017 г. – ASUSTOR Inc., ведущий инноватор и поставщик решений сетевого хранения, обьявил об официальном запуске ASUSTOR Data Master (ADM) версии 3.0. ADM 3.0 расширяет возможности NAS ASUSTOR благодаря переработанному интерфейсу, создающему интуитивно понятный пользовательский опыт, подобный пользованию планшетом, а также интеграции функций сквозного интернет-перехода. Все пользователи NAS ASUSTOR теперь могут перейти на ADM 3.0 с помощью функции онлайн-обновления встроенного программного обеспечения, и насладиться новым пользовательским опытом и повышенной общей производительностью системы.
ADM3_1200x800_s.jpg
ADM3_1200x800_s.jpg (52.16 КБ) 4060 просмотров
Новые функции ADM 3.0 включают в себя:

Новые элементы дизайна интерфейса: В ADM 3.0 предусмотрены 3 различные конфигурации компоновки иконок на рабочем столе для оптимального вида экрана (5x3, 6x3 или 7x4) и гибкий дизайн рабочего стола, обеспечивающий оптимальную конфигурацию, основываясь на разрешении экрана. Темы рабочего стола могут быть изменены в соответствии с пользовательскими предпочтениями. Пользователи теперь также могут загружать свои изображения для использования в качестве фона рабочего стола. Теперь для дополнительного визуального комфорта также можно настраивать цвета шрифта интерфейса и кнопок окна.
Гибкое использование пространства рабочего стола: Удобная организация приложений теперь имеет функцию группировки. Пользователи могут перетаскивать иконки для их группировки вместе и создавать имена для групп. Пользователи могут также перетаскивать на рабочий стол часто используемые папки или файлы для создания ярлыков. Кроме того, теперь есть список иконок рабочего стола и поддержка создания снимков рабочего стола вместе с функцией восстановления, гарантируя, что пользователи всегда смогут найти нужные им приложения.
Быстрые поиск фотографий и воспроизведение музыки: ADM 3.0 дает возможность просматривать фото и проигрывать музыку прямо из файлового менеджера. Пользователи могут выбрать одну или несколько музыкальных композиций.
Легкое подключение к вашему NAS: ADM 3.0 обеспечивает легкость подключения благодаря поддержке новой функции сквозного интернет-перехода, помогающей пользователям упростить ранее сложные конфигурации маршрутизаторов. Даже если пользователи с мобильными устройствами находятся в локальной сети или в среде с несколькими маршрутизаторами, всё, что им нужно сделать, это обновить свои мобильные приложения до последних версий, поддерживающих ADM 3.0, и они смогут легко подключиться к своим NAS и получить доступ к своим данным. Пользователям компьютеров, чтобы использовать функцию сквозного интернет-перехода для удобства подключения к их домашним NAS, достаточно установить новую утилиту ASUSTOR EasyConnect (AEC). К тому же, AEC можно использовать для отображения NAS в качестве сетевого диска на компьютере для удобного доступа.
Виджеты рабочего стола для эффективного мониторинга в реальном времени: Теперь системные администраторы могут самостоятельно определять виджеты рабочего стола для контроля состояния системы в режиме реального времени. Виджеты включают в себя Менеджер Хранилища, Монитор Активности, инфо о пользователях в онлайн и важные записи журнала.
Добавленная функциональность экрана входа в систему: Для дополнительного удобства на экран входа в систему ADM добавлены новые функции, такие, как системные объявления, онлайн-помощник и ярлыки приложений.
IronWolf Health Management: ADM 3.0 интегрирует управление здоровьем жестких дисков Seagate IronWolf Health Management, повышающее надежность системы через комплексный встроенный анализ и программное обеспечение восстановления с целью предоставления интеллектуального анализа состояния диска, что выходит за рамки традиционных диагностических инструментов. Используя информацию о дополнительных условиях эксплуатации, таких как температура и влажность, IronWolf Health Management может порекомендовать пользователям превентивные действия, в первую очередь для избежания самого возникновения проблем.

«С момента запуска бета-версии ADM 3.0 мы постоянно получали хорошие отзывы о ней за её интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс,» - говорит Леон Хуанг, менеджер по продукту ASUSTOR. «Бесценная обратная связь, которую мы получили в ходе бета-тестирования, позволила нам успешно запустить официальную версию. Мы призываем всех пользователей NAS ASUSTOR обновить ADM до новой официальной версии 3.0, чтобы воспользоваться всеми новейшими функциями ASUSTOR.»

ADM 3.0 теперь доступен через онлайн-обновление прошивки для всех устройств NAS ASUSTOR. Мы рекомендуем пользователям обновить прошивку, чтобы воспользоваться новейшими функциями и повышенной производительностью от ASUSTOR.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей