Seagate IronWolf Health Management теперь на NAS Asustor

Свежайшее и лучшее от ASUSTOR.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Rafael@AST
Сообщения: 234
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

Seagate IronWolf Health Management теперь на NAS Asustor

Сообщение Rafael@AST »

Теперь доступная в NAS ASUSTOR, функция Seagate для управления здоровьем IronWolf Health Management повышает надежность системы, предлагая комплексное программное обеспечение для анализа и восстановления.

ASUSTOR Inc., ведущий производитель сетевых систем хранения, в сотрудничестве с Seagate Technology® plc (NASDAQ: STX), мировым лидером в области решений для хранения данных, объявили о доступности IronWolf™ Health Management для ASUSTOR Data Master (ADM) 3.0. IronWolf Health Management от Seagate повышает надежность системы за счет комплексного встроенного анализа и программного обеспечения для восстановления, чтобы обеспечить интеллектуальный анализ состояния диска, выходящий за рамки традиционных диагностических инструментов.
20170728161921_48054.png
20170728161921_48054.png (33.52 КБ) 4229 просмотров
«Мы нацелены на воплощение реальных решений для растущего рынка NAS, и наше сотрудничество с ASUSTOR также делает это возможным», - сказал Мэтт Ратледж, старший вице-президент по системам хранения в Seagate.

IronWolf Health Management повышает надежность системы, давая NAS ASUSTOR три преимущества: профилактика, вмешательство и восстановление. Программное обеспечение постоянно проверяет работоспособность дисков NAS ASUSTOR через контроль ключевых параметров на протяжении всего срока их службы, а также перехватывает, сдерживает и быстро решает проблемы. Кроме того, это программное обеспечение дает внутреннее восстановление данных Seagate с 90-процентным коэффициентом восстановления.

«Поскольку предприятия продолжают расширять свои возможности хранения, чтобы соответствовать требованиям рынка, здоровье и надежность дисков становятся для наших клиентов все более важными», – говорит Шон Шу, президент ASUSTOR Inc. «Благодаря этому партнерству наши клиенты теперь смогут проще контролировать здоровье своих NAS и пользоваться преимуществами нескольких уровней защиты данных».

IronWolf Health Management нацелен на активную защиту NAS ASUSTOR, мониторя и анализируя условия окружающей среды и условия пользования, и развертывая алгоритмы, измеряющие важные параметры здоровья дисков. Используя информацию, полученную от дополнительных параметров эксплуатации, таких как температура и влажность, IronWolf Health Management также рекомендует превентивные действия, которые могут быть предприняты пользователями, в первую очередь для избежания возникновения проблем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя