ASUSTOR запускает ADM 3.0 Beta, отличающийся новым обликом

Свежайшее и лучшее от ASUSTOR.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Rafael@AST
Сообщения: 234
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

ASUSTOR запускает ADM 3.0 Beta, отличающийся новым обликом

Сообщение Rafael@AST »

Новый интерфейс ADM 3.0 от ASUSTOR предоставляет более простой, похожий на работу с планшетом, способ работы, обеспечивает функцией группировки иконок и виджетов рабочего стола и имеет новую технологию сквозной интернет-пересылки ASUSTOR EasyConnect (AEC), которая сама проделывает бывшую ранее сложной настройку маршрутизатора, таким образом давая новое определение упрощенной операционной системе для NAS.
Тайбэй, Тайвань, 8 мая 2017 г. – ASUSTOR Inc., ведущий разработчик и поставщик решений для хранения данных в сети, объявил о запуске крупного обновления ADM 3.0 для всех устройств NAS ASUSTOR. Это обновление отличается переработанным пользовательским интерфейсом, а также новой прорывной технологией EasyConnect от ASUSTOR, позволяющей пользователям гораздо проще использовать технологии NAS для создания личного облачного хранилища.
ADM 3.0 распространяет на свой интерфейс привычки пользования смартфонами и планшетами, применяя множество подобных им функций. Эти функции включают в себя возможность группировать иконки на рабочем столе и создавать имена для групп, прикрепляемые с правой стороны интерфейса виджеты для мониторинга в реальном времени часто используемой системной информации и удобную функцию системных объявлений, позволяющей системным администраторам просто обмениваться информацией со всеми пользователями NAS. ADM 3.0 также предоставляет удобные ярлыки файлов и папок с рабочего стола ADM. Теперь пользователи могут просто перетаскивать файлы или папки на рабочий стол для создания ярлыков. Кроме того, все приложения также будут обновлены с новыми функциями интерфейса ADM 3.0, значительно повышающими удобство использования, такими, как изменяемые размеры окон, регулируемые боковые панели и функции сортировки.
Изображение
«ADM 3.0 преобразует интерфейс ADM свежими элементами дизайна, оптимизированной гладкостью работы и различными другими замечательными деталями», - говорит Квот Лин, директор отдела технического обслуживания компании ASUSTOR. «Мы также представляем нашу новую технологию сквозного интернета AEC, упрощающей ранее сложные конфигурации, необходимые к выполнению в локальных сетях и в сетях с несколькими маршрутизаторами. Это все позволит нашим NAS быть более доступными для обычных пользователей, и поможет им с легкостью интегрировать облачные хранилища у себя дома».
Новые возможности ADM 3.0 Beta:
Новые элементы дизайна интерфейса
В ADM 3.0 иконки на рабочем столе могут автоматически менять размеры в соответствии с разрешением экрана. Все окна приложений и ширину внутренних боковых панелей в окнах теперь также можно регулировать, гарантируя удобное отображение ADM как на небольших ноутбуках, так и на больших дисплеях и всём, что между ними.
Гибкое использование пространства рабочего стола
ADM 3.0 предоставляет гибкую компоновку рабочего стола, который теперь может иметь оптимальную в зависимости от разрешения дисплея конфигурацию. Кроме того, удобство организации приложений, предоставленное функцией группировки, позволяет пользователям ощущать управление, очень похожее на управление планшетным устройством. Пользователи также могут перетаскивать часто используемые папки или файлы на рабочий стол для создания ярлыков. В дополнение, ADM 3.0 также предоставляет список иконок рабочего стола и поддерживает создание моментальных снимков рабочего стола вместе с функцией восстановления, гарантируя, что вы всегда сможете найти нужные вам приложения.
Улучшения в интерфейсе рабочего стола
• Виджеты рабочего стола для эффективного мониторинга в реальном времени: Теперь системные администраторы могут самостоятельно выбрать виджеты на рабочем столе для отслеживания состояния системы в режиме реального времени. Виджеты включают в себя Диспетчер Системы Хранения, Монитор Активности, онлайн-пользователей и важные журналы.
• Удобные системные объявления: Эта функция позволяет администраторам публиковать или планировать объявления. Объявления могут быть настроены для их показа до, после или во время входа в систему.
• Онлайн-помощник ADM: ADM 3.0 предоставляет онлайн-помощника до и после входа в систему, чтобы помочь пользователям быстро научиться работе с NAS ASUSTOR.
• Легкое обновление ADM и всех приложений: В ADM 3.0 представлены подсказки по обновлению приложений и системы ADM. Если есть элементы, которые можно обновить, иконки магазина приложений App Central и Настроек укажут количество возможных обновлений приложений через уведомление. Это, в сочетании с плановой функцией обновления, позволит пользователям хранить уверенность в том, что всё находится в актуальном состоянии.
• Ярлыки приложений: ASUSTOR упростил процесс входа в Photo Gallery, SoundsGood, LooksGood и Центр Наблюдения, добавив нового опцию ярлыков. Пользователям достаточно установить эти четыре приложения и затем выбрать опцию ярлыка в меню настроек, и они смогут прикалывать эти приложения в верхнем правом углу экрана входа в ADM. Это позволит пользователям пропускать процесс входа в ADM и быстро получать доступ к странице приложения, там входить в него и затем его использовать.
Комплексное обновление приложений
Все приложения будут обновлены до новой версии ADM 3.0 с новыми функциями и улучшениями интерфейса.
• Диспетчер Системы Хранения: Понятный с одного взгляда интерфейс списочного типа с добавленным разделом обзора и поддержкой модуля расширения ASUSTOR (новинка).
• Монитор Активности: Полностью новые интерфейс и иконки позволяют отслеживать системные ресурсы в режиме реального времени.
Настраиваемая тема
Тему фона рабочего стола можно менять в соответствии с предпочтениями пользователя. Пользователи могут также загружать собственные изображения для использования в качестве фона рабочего стола. Также, теперь для дополнительного визуального комфорта можно настраивать шрифт интерфейса и цвет кнопок окна.
Подключение к вашему NAS без усилий
ADM 3.0 обеспечивает легкое соединение, поддерживая новую функцию сквозной передачи в Интернете, которая помогает пользователям упростить ранее сложные конфигурации маршрутизатора. Для пользователей с мобильными устройствами, даже если они находятся в локальной сети или в среде с несколькими маршрутизаторами, все, что им нужно сделать, это обновить свои приложения до последней версии, поддерживающей ADM 3.0, и они смогут из любого места и в любое время легко подключиться к своему NAS для доступа к своим данным. Если говорить о пользователях компьютеров, им достаточно установить новую утилиту ASUSTOR EasyConnect (AEC) для использования функции сквозного доступа в Интернет, и затем с удобством подключиться к своим NAS. Кроме того, также, для удобства доступа, они могут использовать AEC для отображения своего NAS на своем компьютере в качестве сетевого диска.
Предустановленные приложения для дома и для бизнеса
В ADM 3.0 добавлена опция использования во время инициализации системы. Пользователи могут выбрать, будет ли их NAS в основном использоваться дома или в бизнесе, и затем во время инициализации системы будут установлены соответствующие приложения для NAS.
Для домашнего и личного использования: Photo Gallery, SoundsGood, iTunes Server, UPnP Media Server, LooksGood, ASUSTOR Portal, Kodi/XBMC, Remote Center.
Для бизнеса и предприятий: Avast Anti-Virus, DataSync для Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, HiDrive, Syslog Server.
Для дальнейшей информации о программе ADM 3.0 Beta, пожалуйста, посетите: http://www.asustor.com/betaProgram
Отзывы: http://support.asustor.com/
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей