Нет Доступа после обновления AS1004T v2

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
kaliningrad
Сообщения: 6
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2022 8:16 am
Контактная информация:

Нет Доступа после обновления AS1004T v2

Сообщение kaliningrad »

Что произошло с доступом к сетевому хранилищу ? После обновления ADM 4.0.6.RCR1 у AS1004T v2 пропал доступ к общим ресурсам по имени. Устройство находится в домене, по имени хоста предлагает ввести пароль, но не пускает. По ip адресу пускает без проблем, и без пароля (по доменной авторизации). Клиенты Win10, все в домене.
Вопрос к производителю если он тут есть, вы тестируете свое "детище" перед выпуском обновлений?
P.S. после ночного обновления, устройство было не доступно, не пинговалось, на кнопку вкл\выкл не реагировал, пришлось выключить по питанию. После включения работоспособность восстановилась но с ошибкой. может прошивка как то криво встала...
Последний раз редактировалось kaliningrad Чт дек 29, 2022 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
lensin1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: Нет Доступа после обновления AS1004T v2

Сообщение lensin1 »

У меня AS1002T v2 также в домене AD и используется Win10, ПК Win10 также в домене, сопоставленные диски в порядке после обновления до 4.0.6 RCR1.
kaliningrad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2022 8:16 am
Контактная информация:

Re: Нет Доступа после обновления AS1004T v2

Сообщение kaliningrad »

lensin1 писал(а):У меня AS1002T v2 также в домене AD и используется Win10, ПК Win10 также в домене, сопоставленные диски в порядке после обновления до 4.0.6 RCR1.
Я за вас искренне рад ) но у меня проблема есть, и все "танцы с бубном" не помогают. решение пока только такое, обращаться к устройству по ip...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей