Download Center и ADM 4

Все что красит нам жизнь! Или нет...

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Crowner
Сообщения: 10
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 4:41 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Download Center и ADM 4

Сообщение Crowner »

Добрый день ! Получил письмо от асуса, что они выпускают новую супер-версию ADM 4. И что я могу бету попробовать - она наикрутейшая и все такое.
Ну я ее загрузил, установил. Первое на что я обратил внимание - это с рабочего стола исчезла иконка Download Center. Идем дальше. В установленных приложениях он отсутствует. А если просто в поиске приложений искать, то показывает якобы установлен.
Приложение под Windows мне при закуске тоже сообщило, что на NAS отсутствует Download Center, типа сначала там его установите. Но я не могу его установить, потому что в магазине приложений он мне говорит, что уже установлен !
Как его вручную удалить то ? Чтобы переустновить заново. :(

ЗЫ.разобрался. путем разных тыканий в разные пункты то в уже установленные, то просто в поиске, случайно выкатилось данное приложение с активной кнопкой удалить. Как это получилось - не знаю. В общем, имейте в виду, бета немного с глюками. И, к слову, установить Download Center не удалось. Говорит не совместим с текущей версией ADM.
ЗЫ2.Попробовал с сайта ASUSTOR скачать beta Download Center где указано, что он для ADM 4. Вручную тоже не устанавливается. Transmission не ставится. Остался я без возможности качать торренты на NAS. :(
AS4004T/RAID5(HDD Seagate IronWolf 4x10Tb)
lensin1
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: Download Center и ADM 4

Сообщение lensin1 »

Я видел, что ADM находится в стадии бета-тестирования, поэтому в нем должны быть ошибки. Исходя из прошлого опыта, как только сообщают об ошибке, они быстро ее исправляют.
VasiliyM6
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 8:33 pm
Контактная информация:

Re: Download Center и ADM 4

Сообщение VasiliyM6 »

Вчера прилетела официальная ADM 4.0. Радостно поставил. Какие то приложение попросили обновится, включая Download Center. Правда он почему то обновился со второй попытки. Ну и после этого он пропал их ADM. Само приложение работает - я к нему подключаюсь из Asustor Download Assistant из под Windows 10 PC и через AiDownload с телефона. Оно видно в разделе Installed Apps в App Central. Но когда нажимаю кнопку запустить в отдельном окне - ничего не происходит.
Переустанавливать не хотелось бы. В нем куча торрентов раздается и возобновить их не получится - самих торрент-файлов не вижу в программ, чтоб их сохранить и потом подложить. Можно как то сделать его "видимым" обратно?
2021-10-14_12-53-12.jpg
2021-10-14_12-53-12.jpg (71.75 КБ) 3620 просмотров
2021-10-14_12-53-46.jpg
2021-10-14_12-53-46.jpg (42.44 КБ) 3620 просмотров
ASUSTOR AS5304T
HDD (2*WD30EFRX+ST3000VN007) in RAID 5 + WD40PURZ in MyArchive mode
+4 GB RAM KINGSTON VALUERAM KVR24S17S6/4
UPS Ippon Black Basic 650 EURO
setsempron
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 8:46 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Download Center и ADM 4

Сообщение setsempron »

/volume1/.@plugins/AppCentral/download-center/etc
Вполне возможно здесь вы найдете все что Вам нужно для переноса. Проверьте папку torrents.
Download Center построен на Transmission.
AS3202T
RT-AX68U
VasiliyM6
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 8:33 pm
Контактная информация:

Re: Download Center и ADM 4

Сообщение VasiliyM6 »

Да, я так и сделал - нашел, где transmission хранит файлы - .@plugins/AppCentral/download-center/etc/torrents, скопировал их перед удалением Download Center, а потом добавил через Assistant
ASUSTOR AS5304T
HDD (2*WD30EFRX+ST3000VN007) in RAID 5 + WD40PURZ in MyArchive mode
+4 GB RAM KINGSTON VALUERAM KVR24S17S6/4
UPS Ippon Black Basic 650 EURO
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей