Процесс Convert Грузит процессор на 100% Решено!

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
S1ims
Сообщения: 17
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 12:48 pm
Контактная информация:

Процесс Convert Грузит процессор на 100% Решено!

Сообщение S1ims »

Здравствуйте!
Хочу обратится за помощью. Этот злостный процесс уже надоел, сколько можно загружать процессор? Как его убить?
Отключал приложение фотогалерею процессор загружается на 50 процентов. как прекратить это безобразие?
За 2е суток он уже должен был обработать все фото - это баг приложений Asustor?
До установки этой Фотогалереи на диске были те же фотографии, но этого процесса не было. Что за ерунда?
Фотогалерея работает отвратительно! долго загружает фотографии некоторые вообще не открывает!
Я с трудом сдерживаю крепкие слова Почему я купил этот NAS именно этой фирмы. Информации 0 русскоязычной обзоров мало, нужно потратить кучу времени, что бы в чем то разобраться.
итак Как убить этот процесс ??? Сколько ему нужно времени чтобы просчитать все фото? Уже 2 суток он жрет электричество!
Перезагрузка не помогает, 8 часов работы после перезагрузки результат одинаков!
Вложения
1.PNG
1.PNG (44.26 КБ) 3926 просмотров
CPU2.PNG
CPU2.PNG (53.54 КБ) 3950 просмотров
CPU.PNG
CPU.PNG (47.47 КБ) 3950 просмотров
Последний раз редактировалось S1ims Вт июл 17, 2018 10:06 am, всего редактировалось 3 раза.
setsempron
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 8:46 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Процесс Convert Грузит процессор на 100%

Сообщение setsempron »

Для начала я бы его просто перезагрузил. На второе выставил бы значение вентилятора на время хотя бы на средние обороты, дабы не перегрелся. Ну блин у меня тоже данные слова очень хотят вырваться.
AS3202T
RT-AX68U
S1ims
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 12:48 pm
Контактная информация:

Re: Процесс Convert Грузит процессор на 100% Решено!

Сообщение S1ims »

Итак есть решение данной проблемы!
Просмотрел все папки с фото, обнаружил следующее Моя супруга хранила в папке с фотографиями документы и архивы типа rar. Все это я переместил в другую сетевую папку и процесс перестал жрать ресурсы CPU. так эе удалил битые файлы которые не открывались.
Может кому нибудь поможет мой опыт.
PS. Уважаемые разработчики пожалуйста выпустите патч, который бы исправил данные проблемы! Пользователям будет приятно!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей