as3204t Проблемы при перезагрузке

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
badis1971
Сообщения: 1
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2018 9:23 am
Контактная информация:

as3204t Проблемы при перезагрузке

Сообщение badis1971 »

При запуске перезагрузки из браузера или из мобильного приложения система зависает и перезагрузка не происходит. Правится только с помошью отключения от электро сети.
Если кто знает, подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию через браузер?
setsempron
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 8:46 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: as3204t Проблемы при перезагрузке

Сообщение setsempron »

Сразу после жесткой перезагрузки перезагрузи как положено и обнови прошивку если возможно. Было такое, прошло.
AS3202T
RT-AX68U
S1ims
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 12:48 pm
Контактная информация:

Re: as3204t Проблемы при перезагрузке

Сообщение S1ims »

Тоже сталкивался с данной проблемой на новой прошивке 3.1.5.RJ42. Дел в том что сразу после распаковки Устройство обновилось, все было бы хорошо но столкнулся с аналогичной проблемой. Для первого запуска системы я вставил один диск на 3.5 Гб. все работало отключалось и включалось, дальше я решил добавить второй диск и вопробовать зеркало в RAID. И вот тут я столкнулся с данной проблемой. Я так понял что чем больше дисков я вставлял тем хуже. NAS Перестал выключатся даже с кнопки.
Мои действия были радикальны, т.к. я не хранил еще в NAS информацию я тупо сбросил все до заводских настроек, но и это не помогло, аналогично если 2 и более дисков он не выключался, а сообщение "Система выключается" могла висеть до 8 часов, пока я его не вырубал из розетки. Думал уже что брак, но решение пришло само. Успакоевшись я сбросил настройки вставил 3 диска RAIR 5, установил все с 0. далее скачал программу ASUSTOR Control Center и с нее NAS Хорошо выключался. через неделю NAS Стал выключатся и через веб интерфейс. Что это был за глюк я так и не понял! Это вопрос к разработчикам!
Rafael@AST
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

Re: as3204t Проблемы при перезагрузке

Сообщение Rafael@AST »

Спасибо за сообщение! Проблема передана инженерам!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей