Начинаю разочаровыватсья в ASUSTOR!!!

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Alex
Сообщения: 17
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:34 pm
Контактная информация:

Начинаю разочаровыватсья в ASUSTOR!!!

Сообщение Alex »

Добрый день.
Честно говоря, рассчитывал немного на другое отношение к покупателю.
В настоящий момент имею две серьезные проблемы:
1 - тикет 17659. В одной папке через WEB не видно часть хранящихся в ней файлов, если зайти по sftp, видны все. Саппорт попросил userID-логин-пароль админа, что более чем удивительно. На просьбу пояснить, что именно они хотят там проверить и предоставить инструкцию как самому собрать необходимые логи, ответа не последовало. Только что увидел обновление. Обновил до 3.0.2.RA22, проблема решена.
2 - перестало работать приложение AiDATA. После запуска и ввода пароля, оно вываливается в черный экран. Переустановка приложения не помогла. Телефон на Android 4.2.1., версия AiDATA соответственно 2.0.7. Всё, что смог предложить саппорт (leonhuang@asustor.com), это обновить Андроид до версии 5.0. что бы установить 2.0.9.
NAS приобретался как работающее устройство, устраивающий меня по функционалу, на каком основании я должен менять или обновлять свой телефон из за ошибок разработчиков мне не понятно. Если Вы в Москве, могу приехать и продемонстрировать "работу" AiDATA.

В качестве дополнения - приложение для работы с файлами по образу TC&FAR для NAS202TE, который всё ещё на гарантии, так и не появилось. И не понятно появится ли вообще.

Рафаэль, попушайте пожалуйста саппорт.
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Rafael@AST
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

Re: Начинаю разочаровыватсья в ASUSTOR!!!

Сообщение Rafael@AST »

Alex,
Мы очень извиняемся из-за причиненного неудобства! Наши инженеры постоянно работают над проблемами.
Новейшие версии AiData поддерживают версии Android только от 5 и выше, и мы прекращаем поддержку предыдущих версий Android.
Но выход есть! Установите предыдущую версию AiData 2.0.5. Установочный файл можно найти у нас на сайте (Поддержка > Центр Загрузок > "Выберите модель" > Android App > Все версии).
Alex
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:34 pm
Контактная информация:

Re: Начинаю разочаровыватсья в ASUSTOR!!!

Сообщение Alex »

Добрый день.
После установки старой версии AiDATA проблема ушла.
Спасибо за совет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей