проблема с nextcloud

Дискуссия о резервном копировании и защите данных в самом лучшем виде.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
zadolbalo
Сообщения: 8
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

проблема с nextcloud

Сообщение zadolbalo »

Здравствуйте. Проблема с nextcloud, как и с virtualbox - они установились и все зависимости поставили. но, при клике на значок программы - загружается и тут же закрывается соседняя вкладка. я так понимаю, что это вкладка самой программы. в программе looksgood при запуске соседняя вкладка запускается нормально. браузер opera. еще вчера проверил в IE и firefox. дело не в браузерах. и да, вчера читал настройку тут на сайте virtualbox. там в "шаг 2" есть фраза - подключите мышь и клаву к устройству - это принципиально? а то именно с этим у меня сложности. все делаю по сети через adm.

upd: блин, представители! вы год назад обещали добавить этот пункт.
Тут этого нет! или я не там читаю? мне веб-сервер не нужен. а оказываются без него некоторые программы не работают.
Хочу as6404t. upd: Ура, купил!!!
lensin1
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: проблема с nextcloud

Сообщение lensin1 »

Я не совсем понимаю ваши вопросы. Я могу установить Virtualbox, а также Nextcloud и открыть их из ADM.
1.PNG
1.PNG (837.85 КБ) 4961 просмотр
2.PNG
2.PNG (857.27 КБ) 4961 просмотр
3.PNG
3.PNG (68.61 КБ) 4961 просмотр
setsempron
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 8:46 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: проблема с nextcloud

Сообщение setsempron »

lensin1 писал(а):Я не совсем понимаю ваши вопросы. Я могу установить Virtualbox, а также Nextcloud и открыть их из ADM.
У него служба Веб-сервер не включена. Без нее не работает.
AS3202T
RT-AX68U
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей