Photo gallery 3

Вопрос об утилитах нашей NAS? Ответ найдите внутри.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
Yuri
Сообщения: 9
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 5:23 pm
Контактная информация:

Photo gallery 3

Сообщение Yuri »

Как добавить для резервного копирования пользовательские каталоги? Как сделать резервную копию доступной для всей семьи? Очень неудобная программа, photo gallery была удобней. Почему она не использует каталог PhotoGallery, только MyPhoto. У меня NAS стоит дома и используется только семьей
AS-6102T, WD Red 3TB
TP-Link Archer T4U 1300
lensin1
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: Photo gallery 3

Сообщение lensin1 »

Я согласен с вами, что должна быть общая папка, в которую все члены семьи могут сохранять резервные копии своих мобильных телефонов. Я верю, что Asustor работает над этим.
Пока это не стало возможным, все члены семьи могут просто использовать одну и ту же учетную запись или вы можете вручную переместить все их резервные копии фотографий в нужную вам папку, а затем добавить эту папку в Photo Gallery 3.
Yuri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 5:23 pm
Контактная информация:

Re: Photo gallery 3

Сообщение Yuri »

lensin1 писал(а):Я согласен с вами, что должна быть общая папка, в которую все члены семьи могут сохранять резервные копии своих мобильных телефонов. Я верю, что Asustor работает над этим.
Пока это не стало возможным, все члены семьи могут просто использовать одну и ту же учетную запись или вы можете вручную переместить все их резервные копии фотографий в нужную вам папку, а затем добавить эту папку в Photo Gallery 3.
А почему даже администратор не видит эти папки. И нет у пользователя настроек для обеспечения доступа. Члены семьи каждый со своего телефона скидывает свои фотографии и в Photo Gallery все работало и все всё видели. А теперь теряется смысл резервных копий. А телефоны были заменены и Photo Gallery на них просто не запускается. Только у меня на xiaomi mi6 запускается и то только на создание резервной копии. Photo Gallery 3 работает намного хуже старой программы.
AS-6102T, WD Red 3TB
TP-Link Archer T4U 1300
lensin1
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 7:22 am
Контактная информация:

Re: Photo gallery 3

Сообщение lensin1 »

Я не буду говорить, что Photo Gallery работает лучше, чем Photo Gallery 3. Photo Gallery 3 имеет временную шкалу, расположение и резервное копирование фотографий с мобильного телефона на NAS лучше, чем Photo Gallery. Photo Gallery 3 может улучшить это резервное копирование в общую папку, и это будет очень хорошо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя