Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Новичок на форуме? Расскажите о себе, поговорите с другими, поделитесь хорошим настроением.

Модераторы: Shawn.S@AST, Bennettest, sashawang, Alex Fokeev

Ответить
serjio
Сообщения: 2
youtube meble na wymiar Warszawa
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:33 am
Контактная информация:

Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение serjio »

Купил Асустор 1004 Т, теперь разбираюсь. Девайс очень нужный и важный. Пока пользуюсь как "сетевым диском", впереди основные настройки...Пока туплю. Установил 3 HDD в рэйд 5 (по 3 ТБ), пока начну с этого. Появляйтесь умные и продвинутые...тыкайте носом новичков "очевидное" по вашим меркам...:-))) Я хочу учиться. Удачного дня, Сергей.
serjio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:33 am
Контактная информация:

Re: Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение serjio »

Cистема обновилась до 3.0.0 Вникаю дальше и начинаю понимать , что ASUSTOR намного шире , глубже чем я представлял. Он может заменить рабочую станцию (имхо), а не быть просто NAS! Чувствую, что в будущем перейду на Асустор с БОльшими функциональными возможностями....(6 серии?) что бы иметь возможность по-максимуму использовать дополнительные порты.
Maxmen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 3:21 pm
Контактная информация:

Re: Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение Maxmen »

Регистрация на форуме работает через одно место (при попытке регистрации была надпись что я неправильно указал бренд, которому посвящен это форум) - зарегистрироваться получилось только после обращения в техподдержку.
Rafael@AST
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 am
Контактная информация:

Re: Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение Rafael@AST »

Приветствую!
Рады видеть вас на нашем форуме!
С регистрацией вроде все нормально. Когда сделали контрольный вопрос, количество спамеров значительно уменьшилось. Вы первый пожаловались. Сейчас немного подправили.
art_plat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 7:03 am
Контактная информация:

Re: Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение art_plat »

Всем доброго времени суток. Подскажите куда по техническим моментам обращаться? здесь не вижу соответствующей ветки, а в английском не силен...
JanisWebster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2021 11:21 am
Контактная информация:

Re: Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение JanisWebster »

Привет ! Я не решилась открыть новую тему и как довольно таки консервативный челок - не могла не представиться ;)
Поэтому ещё раз "привет" :)
Форум действительно очень нужный - спасибо ! 8-)
Alex Fokeev
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 9:31 am
Контактная информация:

Re: Всем привет! Нужный форум, присоединяйтесь быстрее!

Сообщение Alex Fokeev »

JanisWebster писал(а):Привет ! Я не решилась открыть новую тему и как довольно таки консервативный челок - не могла не представиться ;)
Поэтому ещё раз "привет" :)
Форум действительно очень нужный - спасибо ! 8-)
Здравствуйте JanisWebster, с Новым Годом! Спасибо за такой теплый комментарий, будем рады видеть Вас на форуме!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость